工程建设监理招标变更公告(随县水利和湖泊局2022)



随县水利和湖泊局 关于随县漳水综合治理工程(一期)项目工程建设监理更正公告

发布日期:2022-10-21 15:04|
发布单位:汉江集团丹江口水源招标有限公司|
项目监管地:随县|

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-09-008272
2、原公告的采购项目名称:随县漳水综合治理工程(一期)项目工程建设监理
3、首次公告日期:2022-09-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告采购文件采购结果
2、更正内容:
本项目响应文件递交截止时间修改为:2022年10月24日09点00分(北京时间) ,其他内容不变。
3、更正日期:2022-10-21
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:随县水利和湖泊局
地址:随县振兴路
联系方式:07223563608
2、采购代理机构信息
名称:汉江集团丹江口水源招标有限公司
地址:丹江口市电站路3号
联系方式:13307168027
3、项目联系方式
项目联系人:盛工
电话:13307168027