分散特困供养对象照料护理服务招标变更公告(民乐县民政局2022)



民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MLZC220928-067
原公告的采购项目名称:民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目
首次公告日期:2022-09-28 19:18:22
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:(一)原招标公告内容:项目概况:民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下载获取招标文件,并于2022年 10 月 21 日 9 时 00 分(北京时间)前递交投标文件。三、获取招标文件时间:2022年 9 月 30 日至2022年 10 月 20 日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59。四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点递交截止时间:2022 年 10 月 21 日 9 时 00 分(北京时间)。开标时间:2022年 10 月 21 日 9 时 00 分(北京时间)。(二)现变更为:项目概况:民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下载获取招标文件,并于2022年 10 月 28 日 9 时 00 分(北京时间)前递交投标文件。三、获取招标文件时间:2022年 9 月 30 日至2022年 10 月 28 日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59。四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点递交截止时间:2022 年 10 月 28 日 9 时 00 分(北京时间)。开标时间:2022年 10 月 28 日 9 时 00 分(北京时间)
更正日期:2022-10-22
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:民乐县民政局
地 址:民乐县东大街195号
联系方式:15349360661
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃鑫鼎招标代理有限公司
地 址:甘肃省张掖市民乐县乐民花园9号住宅楼11幢三层302室
联系方式:18293615971
3.项目联系方式
项目联系人:丁国燕
电 话:15349360661

(变更公告)民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目.pdf
(变更公告)民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目.pdf

民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目变更公告项目编号:MLZC220928-067甘肃鑫鼎招标代理有限公司受民乐县民政局的委托,对“民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目”以公开招标的形式进行招标,因新型冠状病毒肺炎疫情影响导致无法正常开标,故开标时间发生变化,现做如下变更:(一)原招标公告内容:项目概况:民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下载获取招标文件,并于2022年10月21日9时00分(北京时间)前递交投标文件。三、获取招标文件时间:2022年9月30日至2022年10月20日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59.四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点递交截止时间:2022年10月21日9时00分(北京时间)开标时间:2022年10月21日9时00分(北京时间)(二)现变更为:项目概况:民乐县分散特困供养对象照料护理服务项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下载获取招标文件,并于2022年10月28日9时00分(北京时间)前递交投标文件。三、获取招标文件时间:2022年9月30日至2022年10月28日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59。四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点递交截止时间:2022年10月28日9时00分(北京时间)。开标时间:2022年10月28日9时00分(北京时间)(三)其他内容不变(四)对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:民乐县民政局地址:民乐县县城东大街195号项目联系人:丁国燕联系电话:153493606612、代理机构信息名称:甘肃鑫鼎招标代理有限公司地址:张掖市民乐县北车站向西300米处项目联系人:王红梅联系电话:18293615971