家庭适老化改造招标变更公告(宜春市袁州区民政局2022)
江西东辰咨询管理有限公司关于袁州区2022年特殊困难群众家庭适老化改造项目变更公告
发布时间:2022-10-21 18:29
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
工程建筑行业,其他工程
所属行业:
;工程建筑行业;其他工程;
江西东辰咨询管理有限公司关于袁州区2022年特殊困难群众家庭适老化改造项目(项目编号:东辰-YZQ2022-011)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:东辰-YZQ2022-011
原公告的采购项目名称:袁州区2022年特殊困难群众家庭适老化改造项目
首次公告日期:2022年10月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、原招标文件:“第二部分,第十二条、政府采购政策说明,第3款监狱企业扶持政策中,“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予6%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。” 现修改为:“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予10%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。” 2、原招标文件:“第二部分,第十二条、政府采购政策说明,第4款促进残疾人就业政策,“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予6%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。” 现修改为:“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予10%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。”
更正日期:2022年10月21日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称: 宜春市袁州区民政局
地址: 宜春市袁州区袁州大厦2楼
联系方式: 13576166556
2.采购代理机构信息
名称: 江西东辰咨询管理有限公司
地址: 宜春市袁州区明月北路1188号九玺广场商务中心D座18楼(12#-18#)
联系方式: 13907959505
3.项目联系方式
项目联系人: 袁康
电话: 17770524703
江西东辰咨询管理有限公司关于袁州区2022年特殊困难群众家庭适老化改造项目变更公告
发布时间:2022-10-21 18:29
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
工程建筑行业,其他工程
所属行业:
;工程建筑行业;其他工程;
江西东辰咨询管理有限公司关于袁州区2022年特殊困难群众家庭适老化改造项目(项目编号:东辰-YZQ2022-011)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:东辰-YZQ2022-011
原公告的采购项目名称:袁州区2022年特殊困难群众家庭适老化改造项目
首次公告日期:2022年10月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、原招标文件:“第二部分,第十二条、政府采购政策说明,第3款监狱企业扶持政策中,“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予6%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。” 现修改为:“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予10%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。” 2、原招标文件:“第二部分,第十二条、政府采购政策说明,第4款促进残疾人就业政策,“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予6%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。” 现修改为:“残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中给予10%的价格扣除等政府促进中小企业发展的政府采购政策。”
更正日期:2022年10月21日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称: 宜春市袁州区民政局
地址: 宜春市袁州区袁州大厦2楼
联系方式: 13576166556
2.采购代理机构信息
名称: 江西东辰咨询管理有限公司
地址: 宜春市袁州区明月北路1188号九玺广场商务中心D座18楼(12#-18#)
联系方式: 13907959505
3.项目联系方式
项目联系人: 袁康
电话: 17770524703