彩色激光打印机 激光打印机 彩色打印机招标变更公告(胶州市疾病预防控制中心2022)
疾控中心彩色激光打印机
发布时间:2022-10-23 14:38
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青岛市
招标产品:
激光打印机,彩色打印机
所属行业:
;光电子、激光仪器;计算机及配件;
合同公告
2022年10月23日 14时28分14秒
一、合同编号:D202210230016
二、合同名称:疾控中心彩色激光打印机
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202210230016
四、项目名称:疾控中心彩色激光打印机
五、合同主体
采购人(甲方):胶州市疾病预防控制中心
地址:胶州市常州路11号
联系方式:86620839
供应商(乙方):青岛友邦伟业办公设备有限公司
地址:山东省胶州市兰州东路173号新立街20号网点
联系方式:13853295328
六、合同主要信息
主要标的名称:激光打印机
规格型号(或服务要求):彩色打印机
主要标的数量:1.0
主要标的单价:3300.0
合同金额:0.330000 万元
履约期限、地点等简要信息:2022-10-23、胶州市疾病预防控制中心
采购方式:网上超市
七、合同签订日期:2022-10-23
八、合同公告日期:2022-10-23
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
发布人:胶州市疾病预防控制中心
发布时间: 2022年10月23日