水利救灾 农业生产招标变更公告(阿瓦提县水利局2022)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:AWT-JZXTP-20222606 原公告的采购项目名称:阿瓦提县水利局关于2022年中央农业生产和水利救灾资金项目采购 首次公告日期:2022年10月18日 550000
二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间、开标时间提交投标文件截止时间、开标时间: 2022年10月24日11点00分(北京时间)提交投标文件截止时间、开标时间: 2022年10月28日11点00分(北京时间)更正日期:2022年10月23日 三、其他补充事宜除更正事项以外其他内容不变 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:阿瓦提县水利局地 址:阿瓦提县花园西路7号联系方式:0997-51912732.采购代理机构信息名 称:阿克苏宜泽工程项目管理有限公司地 址:阿克苏市解放南路2-2-2-101号 联系方式:181291707783.项目联系方式项目联系人:马文娟电 话:18129170778
二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间、开标时间提交投标文件截止时间、开标时间: 2022年10月24日11点00分(北京时间)提交投标文件截止时间、开标时间: 2022年10月28日11点00分(北京时间)更正日期:2022年10月23日 三、其他补充事宜除更正事项以外其他内容不变 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:阿瓦提县水利局地 址:阿瓦提县花园西路7号联系方式:0997-51912732.采购代理机构信息名 称:阿克苏宜泽工程项目管理有限公司地 址:阿克苏市解放南路2-2-2-101号 联系方式:181291707783.项目联系方式项目联系人:马文娟电 话:18129170778