青海物资招标变更公告(青海德坤电力集团有限公司2022)



原公告

招标文件获取截止时间
2022-10-21 17:00:00

开标(截标)时间
2022-10-28 10:00:00

开标地点
青海生物科技产业园经四路3号1号楼3单元

招标人
青海德坤电力集团有限公司

招标代理机构
青海省电力技术开发实业公司生物园招标分公司

招标代理机构地址
青海生物科技产业园经四路3号1号楼3单元

招标代理机构邮编
810016

联系人
裴女士

联系电话
0971-6076589

传真

电子邮箱
2285027959@qq.com

项目介绍

公告文件
下载公告文件

变更公告

招标文件获取截止时间
2022-10-21 17:00:00

开标(截标)时间
2022-11-10 10:00:00

开标地点
青海生物科技产业园经四路3号1号楼3单元

变更公告内容
关于 “青海德坤电力集团有限公司2022年度第三十二批物资招标采购项目(采购编号:WZSC22105)”延期公告

变更公告文件
下载变更公告文件