微网 雾化器 设备招标变更公告(2022)
医用微网雾化器等8项设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JK16-W3163
原公告的采购项目名称:医用微网雾化器等8项设备采购项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2022年10月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中“4包:面部皮肤注射泵、5包:超声介入甲状腺激光消融治疗仪、6包:超声手术刀系统、8包:眼眶动力系统”相关要求更正如下:
1、“谈判文件申领时间2022年10月14日至2022年10月21日,每日上午9:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间)”更正为“谈判文件申领时间2022年10月14日至2022年10月28日,每日上午9:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间)”
2、“报价文件递交开始时间:2022年11月1日8时00分(北京时间)。”更正为“报价文件递交开始时间:2022年11月8日8时00分(北京时间)。”
3、“报价文件递交截止时间:2022年11月1日9时00分(北京时间)。”更正为“报价文件递交截止时间:2022年11月8日9时00分(北京时间)。”
4、“报价文件递交地点:北京市丰台区盈坤世纪G座903会议室。”更正为“报价文件递交地点:北京市丰台区盈坤世纪G座601室。”。
5、“谈判时间:2022年11月1日9时00分(北京时间)”更正为“谈判时间:2022年11月8日9时00分(北京时间)”。
“1包:医用微网雾化器、2包:血流动力学监测仪、3包:胸阻抗法血流动力学检测系统、7包:半导体激光治疗仪”按原公告要求执行。
更正日期:2022年10月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:北京市海淀区
联系方式:杨助理/王助理:010-66927596/66927597
2.采购代理机构信息
名 称:北京东方宏正工程管理有限公司
地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座903室
联系方式:王工/马工 010-63727291 15110079527/18855445516
3.项目联系方式
项目联系人:王工/马工
电 话: 010-63727291
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
医用微网雾化器等8项设备采购项目
品目
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
北京市
公告时间
2022年10月24日 19:13
首次公告日期
2022年10月14日
更正日期
2022年10月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王工/马工
项目联系电话
010-63727291
采购单位
某单位
采购单位地址
北京市海淀区
采购单位联系方式
杨助理/王助理:010-66927596/66927597
代理机构名称
北京东方宏正工程管理有限公司
代理机构地址
北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座903室
代理机构联系方式
王工/马工 010-63727291 15110079527/18855445516