老年人 福利类招标变更公告(息县民政局2022)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:息财公开-2022-10-17
2、原公告的采购项目名称:息县民政局老年人福利类项目(县级特困供养机构设备购置)项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年10月21日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交易平台(河南省息县)》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年11月16日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2022年10月24日 - 2022年10月28日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2022年10月28日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2022年11月16日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2022年11月10日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原文件获取时间:2022 年10月24 日至2022 年 10 月 28 日(北京时间)原开标时间:2022年11月16日09时30分(北京时间)
变更为
文件获取截至时间变更为2022年10月28日23时59分(北京时间)开标时间变更为:2022年11月10日09时30分(北京时间)
5、更正日期:2022年10月24日09时57分
三、其他补充事宜
招标文件涉及内容均调整
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:息县民政局
地址:息县谯楼街
联系人:王先生
联系方式:13419969568
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南志坤工程管理有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路70号2号楼22层770
联系人:杨先生
联系方式:13462062616
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
联系方式:13462062616