甘肃省宿舍用房维修和荒地废墟改造工程招标变更公告(甘肃省科学院后勤服务中心2022)
甘肃省科学院林场办公室及护林员宿舍用房维修和荒地废墟改造工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TC22930FJ
原公告的采购项目名称:甘肃省科学院林场办公室及护林员宿舍用房维修和荒地废墟改造工程
首次公告日期:2022年10月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告及文件
更正内容:
原磋商时间及地点
时间:2022年10月27日09时00分(北京时间)
地点:中招国际招标有限公司甘肃分公司第一开标厅(兰州市城关区天水北路万达写字楼36层)
现变更为
时间:2022年10月27日14时30分(北京时间)
地点:中招国际招标有限公司甘肃分公司第一开标厅(兰州市城关区天水北路万达写字楼36层)
更正日期:2022年10月24日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:甘肃省科学院后勤服务中心
地 址:兰州市城关区定西南路229号
联系方式:13919805179
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司甘肃分公司
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路222号第36层9-13室
联系方式:0931-8175207
电子邮箱:xinshijin@cntcitc.com.cn
银行账号:2703 8885 0900 0036 651
户 名:中招国际招标有限公司甘肃分公司
开 户 行:工商银行兰州雁滩第一支行
3.项目联系方式
项目联系人:辛世金 王玥
电 话:19993076820 19993076672
2022年10月24日