河南航运工程招标变更公告(河南中豫航道有限公司 郑州航空港科创中心2022)



淮河淮滨至息县航运工程息县段项目(0K+000-8K+918段疏浚)-补充公告
(招标编号:豫工程20220945001)

一、更正内容:
本项目招标文件补充相关图纸,请各投标人重新获取。

二、其他公告内容

一、项目基本情况
1.项目名称:淮河淮滨至息县航运工程息县段项目(0K+000-8K+918段疏浚)
2.招标编号:豫工程20220945001
3.首次公告日期及发布媒介:2022年10月19日,《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心网》
4.原投标文件递交的截止时间(开标时间):2022年11月9日9:00(北京时间)
二、变更信息
1.公告类型:变更公告
2.更正事项:招标文件补充图纸
3.变更内容:本项目招标文件补充相关图纸,请各投标人重新获取。
三、变更公告发布媒介
     本次变更公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心网》同时发布。
四、本次招标联系事项
招 标 人:河南中豫航道有限公司
地    址:郑州航空港科创中心
联 系 人:董先生
联系电话:13837135231
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
联 系 人:孙鹏
联系电话:0371-86120878,18637180896
联系地址:郑州市商都路27号财信大厦1515室
 
2022年10月24日

三、监督部门
本招标项目的监督部门为河南中豫国际港务集团有限公司。

四、联系方式
招标人:河南中豫航道有限公司
地址:郑州航空港科创中心
联系人:董先生
电话:13837135231
电子邮件:dongdw@zih718.com
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市商都路27号财信大厦1515室
联系人:孙鹏
电话:18637180896,86120878
电子邮件:8768934@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)