招标采购招标变更公告(和城乡建设厅2022)
关于领取2022年第36批一级注册造价工程师初始注册证书(部2022年第20批公告)、延续注册换证名单、变更帖条的通知
各有关单位: 经住房和城乡建设部审批,省住房和城乡建设厅委托,我市收到2022年第36批一级注册造价工程师初始注册证书(部2022年第20批公告)、延续注册换证名单、变更帖条。现将领取有关事项通知如下: 一、领取地点:池州市政务服务中心二楼110号窗口 二、领取方式: 1、他人代领:凭注册单位介绍信(注明领取注册人员的姓名、盖公章)、代领人的身份证原件领取; 2、本人领取:凭本人身份证办理;
3、 涉及变更及延续的,携带本人注册证书及领取人身份证办理; 注:延续注册换证人员,旧注册证书交回作废后,发放新证书。
附:领取名单
联系方式:0566-2318302 (窗口)
0566-2031220(造价站)
池州市行政服务中心住建局窗口
2022年度一级造价工程师第36批次各市人员名单.xlsx【10.23 KB】2022年度一级造价工程师第36批次各市人员名单.xlsx【10.23 KB】
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市延续注册人员名单
2022-10-18 00:00:00
序号
姓名
注册编号
现聘用单位
证书有效期
专业
所在地市
2
徐旭升
建[造]11183400009862
安徽华志建设有限公司
2026-10-17
土建
池州市
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022年度一级造价工程师第36批次各市注册证书人员名单
2022-10-18 00:00:00
序号
姓名
注册编号
现聘用单位
证书有效期
专业
所在地市
备注
4
胡根林
建[造]14223400009833
安徽希冀建设项目管理有限公司
2026-09-20
安装
池州市
第20批公告
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
安徽省造价工程师机构内变更人员名单
序号
姓名
注册证书编号
原聘用单位
现聘用单位
注册有效期至
审批日期
所在地市
5
陈刚
建[造]11203400001046
铜陵华诚工程咨询有限公司
安徽四善工程项目管理有限公司
2024-09-16
2022-10-12 00:00:00
池州市