福建省高中数学培优课程招标变更公告(福建省泉州市培元中学2022)
泉州市培元中学高中数学培优课程采购项目公告
询价采购公告
根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用询价方式组织泉州市培元中学高中数学培优课程采购项目,现欢迎前来参加。
1.项目名称:泉州市培元中学高中数学培优课程采购项目
2.备案编号:PYZW2022006
3.项目编号:PYZW2022006
4.采购内容及要求:
合同包
采购标的
预算
1
泉州市培元中学高中数学培优课程
10万
根据教研组的提请,拟采购高中数学培优课程线上教学培训课程,用于高中部数学学科的培优和竞赛培训,具体要求如下:
(1)线上衔接课程:新进高一学生暑期高中知识及竞赛基础知识辅导方面的课程;
(2)线上竞赛课程:
①数学竞赛A课程:有一定分层的全国联赛一试、二试课程;
②线上强基课程:有助于强基计划笔试和面试的数学学科校测课程和相关练习及其讲解;
③高考培优课程:有分微专题和难点突破的高考培优课程,用于强化高考重点、难点,冲击高考数学高分。
5.交货日期:30天
6.供应商的资格要求
6.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
6.2特定条件:无
6.3是否接受联合体形式的响应询价:不接受
7.供应商报名期限:从2022年10月25日至2022年10月29日下午16:00时
7.1 如果采购过程中有发出更正公告,采购人将根据实际情况确定是否延长报名期限,则报名截止时间以更正公告中的约定为准。
7.2 报名期限内,请各潜在询价供应商在报名期限内联系培元中学总务处。
8. 响应文件递交截止时间:2022年10月29日下午16:30北京时间;逾期收到的或不符合规定的询价文件将被拒绝。
9.询价时间:2022年10月29日下午16:30(北京时间)。 10. 采购人:福建省泉州市培元中学
地址:泉州市新华北路345号
联系人:郭老师、蔡老师 联系电话: 059522397867