广西壮族自治区旧桥梁改造 工程招标变更公告(广西壮族自治区沿海公路发展中心2022)



国正聚源工程咨询集团有限公司关于2022年广西普通国省干线危旧桥梁改造工程(№YHGL202226标段)更正公告(一)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GXZC2022-C2-003432-GZJY      
原公告的采购项目名称:2022年广西普通国省干线危旧桥梁改造工程(№YHGL202226标段)      
首次公告日期:2022年10月18日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1、原内容:第二章《供应商须知》三、竞标报价说明第13页,8.4磋商供应商必须在采购人盖章的工程量清单复印件上认真填写工程量清单中所列的本合同各工程细目的单价、合价和总额价。
现更改为:8.4磋商供应商必须填写工程量清单中所列的本合同各工程细目的单价、合价和总额价。
其它内容不变。

更正日期:2022年10月25日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区沿海公路发展中心     
地址:广西钦州市钦南区建设路通达巷2号        
联系方式:宁工 0777-2824459      
2.采购代理机构信息
名 称:国正聚源工程咨询集团有限公司            
地 址:钦州市钦南区东泉街88号宇佳厂区4号楼第3层            
联系方式:黄工 0777-8889633            
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:   0777-8889633 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2022年广西普通国省干线危旧桥梁改造工程(№YHGL202226标段)

品目
工程/构筑物施工/桥梁工程施工/公路桥梁工程施工

采购单位
广西壮族自治区沿海公路发展中心

行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2022年10月25日 11:26

首次公告日期
2022年10月18日
更正日期
2022年10月25日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
黄工

项目联系电话
0777-8889633

采购单位
广西壮族自治区沿海公路发展中心

采购单位地址
广西钦州市钦南区建设路通达巷2号

采购单位联系方式
宁工 0777-2824459

代理机构名称
国正聚源工程咨询集团有限公司

代理机构地址
钦州市钦南区东泉街88号宇佳厂区4号楼第3层

代理机构联系方式
黄工 0777-8889633