吉林车辆维修保养服务招标变更公告(吉林市急救中心2022)
吉林市急救中心购置车辆维修保养服务项目废标公告
【信息时间:2022-10-25 来源:】【我要打印】【关闭】
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX182
采购项目名称:吉林市急救中心购置车辆维修保养服务项目
二、项目废标的原因:
吉林市政府采购中心于2022年10月25日组织了吉林市急救中心购置车辆维修保养服务项目(JSZFCG—J2022ZX182)的开标活动,因评标委员发现招标文件中采购需求部分存在重大缺陷导致评标工作无法进行。按照政府采购货物和服务招标投标管理办法(财政部87号令)第六十五条规定,停止评标工作,由采购人或采购代理机构确认后,修改招标文件,重新组织采购活动。故此次开标活动按废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市急救中心
地址:吉林市高新区恒山东路20号长光小区
联系方式:谢朝辉 13331506222
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维 王挺 鄂艺文(0432)63688323
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)63688323
吉林市政府采购中心
2022年10月25日