辽宁省物联网标准化产品应用服务 物联网 标准化产品应用服务招标变更公告(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2022)



辽宁联通物联网标准化产品应用服务供应商省分公开市场招募项目(常态化招募)-第三轮结果公示
(招标编号:LNGKZM-202207915)

一、更正内容:
/

二、其他公告内容

项目名称:辽宁联通物联网标准化产品应用服务供应商省分公开市场招募项目(常态化招募)
招募编号:LNGKZM-202207915
招募人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
招募代理机构:中招国际招标有限公司
根据招募文件载明的评审方法和标准,辽宁联通物联网标准化产品应用服务供应商省分公开市场招募项目(常态化招募)评审小组对各申请人递交的申请文件进行了详细审查,根据评审结果,现将第三批合格供应商公示如下(排名不分先后):
武汉联智信安科技有限公司
杭州亿邦博通科技股份有限公司
恒麦(山东)智能科技有限公司
大连普第医疗器械有限公司
现将该项目结果予以公示,接受社会各界监督,公示期自2022年10月25日至2022年10月28日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招募人或招募代理机构,逾期将不再受理。
 
异议受理电话:18302428612
异议受理邮箱:zhangbing@cntcitc.com.cn
 
特此公示。
 
招募人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
招募代理机构:中招国际招标有限公司
2022年10月25日

三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司。

四、联系方式
招标人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
地址:沈阳市和平区市府大路157号
联系人:魏女士
电话:024-22808277
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:张兵、闫蕾、闫笑竹、王标、李畅、尤佳怡、郭立颖
电话:18302428612
电子邮件:zhangbing@cntcitc.com.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)