南通市全国社会治安防控体系示范城市融合通信平台 处理器招标变更公告(南通市公安局2022)
南通市公安局全国社会治安防控体系示范城市(城市大脑功能扩展)融合通信平台采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z320601220343(ZB094)
原公告的采购项目名称:南通市公安局全国社会治安防控体系示范城市(城市大脑功能扩展)融合通信平台采购项目
首次公告日期:2022.10.12
二、更正信息
更正事项: 采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
本项目采购文件中-第三部分项目需求:
1.招标文件第39页“通用服务器 第5条”:不少于2个千兆电口、2个万兆光口。
更正为:
不少于2个千兆电口、4个万兆光口。
2.招标文件第42页“双操作系统安全电脑 第1至3行”:处理器 Intel Core m3-6Y30,内存 8GB LPDDR3;显卡Intel HD Graphics 515;硬盘 加密系统硬盘硬盘,64GB SSD加密固态硬盘,普通系统硬盘64GB硬盘,硬盘安全隔离控制功能;
更正为:
处理器 Intel i5-6200U,内存 8GB LPDDR3;显卡 Intel HD Graphics 520;硬盘 加密系统硬盘,128GB SSD加密固态硬盘,普通系统硬盘 128GB硬盘,硬盘安全隔离控制功能;
3.招标文件第43页“移动维护终端”:不小于13.3英寸,4核i7 10510U CPU,内存容量32G,2T SSD。
更正为:
不小于13.3英寸,i7-1260P CPU,内存容量32G,2T SSD。
4.招标文件第43页“警务PAD”:10.4英寸(8G+256G)、定制双系统、LTE版,支持中国移动、联通、电信4G网络,分辨率2000*1200dpi,话费五年协议期,每月20G流量,300分钟全国通话,配备通信加密卡(含流量),用于随长作战。
更正为:
10.4英寸(6G+256G)、定制双系统、LTE版,支持中国移动、联通、电信4G网络,分辨率2000*1200dpi,话费五年协议期,每月20G流量,300分钟全国通话,配备通信加密卡(含流量),用于随长作战。10.4英寸(8G+256G)、定制双系统、LTE版,支持中国移动、联通、电信4G网络,分辨率2000*1200dpi,话费五年协议期,每月20G流量,300分钟全国通话,配备通信加密卡(含流量),用于随长作战。
5.获取招标文件时间:2022年10月12日至2022年10月21日
更正为:
获取招标文件时间:2022年10月12日至2022年11月4日
6.开标时间: 2022年11月3日10点00分(北京时间)
更正为:
开标时间: 2022年11月10日10点00分(北京时间)
更正日期:2022.10.26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南通市公安局
联 系 人:顾兵
联系方式:18816260632
2.集中采购代理机构信息
名 称:南通市公共资源交易中心
地址:南通市工农南路150号
联系方式:见本项目联系方式
3.项目联系方式
项目联系人:季先生
电 话:0513-59001955
附件: