浙江电子和智能化系统施工招标变更公告(浙江临安农村商业银行股份有限公司2022)
临安农村信用合作联社营业大楼电子和智能化系统施工项目补充文件
一、 更正人名称
浙江临安农村商业银行股份有限公司
二、 采购项目名称:临安农村信用合作联社营业大楼电子和智能化系统施工项目
三、 采购项目编号:TFZX20221003
四、原采购公告发布日期:2022-10-21
五、更正理由:
申请人要求澄清资格预审文件的截止时间和招标人澄清资格预审文件的截止时间有误。
六、更正事项:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
2.2.1
申请人要求澄清资格预审文件的截止时间
截止时间:2022年10月31日17时。
截止时间:2022年10月30日17时。
2.2.2
招标人澄清资格预审文件的截止时间
截止时间:2022年10月30日17时。
截止时间:2022年11月2日17时。
七、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江同方工程管理咨询有限公司
联系人:董陆彬
联系电话:13819131227
地址:杭州市西湖区马塍路火炬高新科技园1号楼3楼1312
2、采购人名称:浙江临安农村商业银行股份有限公司
联系人:詹雪霖
联系电话:13868008375
地址:杭州市临安区钱王大街821号
3、监督机构名称:浙江临安农村商业银行股份有限公司纪检办公室
联系人:黄先生
联系电话:0571-63716208
地址:杭州市临安区钱王大街821号