宁夏回族自治区建设招标变更公告(宁夏回族自治区文化馆2022)
2022年公共文化云项目宁夏文化云赶大集专区建设更正公告
发布时间:2022-10-27 11:15
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
贺 苑 0951-6025087
招标地区:
宁夏回族自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
2022年公共文化云项目宁夏文化云赶大集专区建设
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
宁夏回族自治区文化馆
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2022年10月27日 10:45
首次公告日期
2022年09月28日
更正日期
2022年10月27日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
保钰
项目联系电话
0951-7625588
采购单位
宁夏回族自治区文化馆
采购单位地址
宁夏银川市文化东街8号
采购单位联系方式
贺 苑 0951-6025087
代理机构名称
宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区绿地21城D区16栋-201
代理机构联系方式
联 系 人:保钰 0951-7625588
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYXD20220032
原公告的采购项目名称:2022年公共文化云项目宁夏文化云赶大集专区建设竞争性磋商
首次公告日期:2022年09月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原采购文件投标保证金提交要求,现变更为“本项目不要求提交投标保证金”。2.因疫情原因本项目响应文件开启(投标截止)时间变更为2022年10月29日9:30。3.因疫情原因本项目响应文件(投标文件)可选择邮寄方式提交,邮寄地址:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司(宁夏银川市兴庆区绿地21城D区16栋-201)收件人:徐金柱 15809518469。
更正日期:2022年10月27日
三、其他补充事宜
请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。我中心不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区文化馆
地址:宁夏银川市文化东街8号
联系方式:贺 苑 0951-6025087
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
地 址:银川市兴庆区绿地21城D区16栋-201
联系方式:联 系 人:保钰 0951-7625588
3.项目联系方式
项目联系人:保钰
电 话: 0951-7625588
2022年公共文化云项目宁夏文化云赶大集专区建设更正公告
发布时间:2022-10-27 11:15
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
贺 苑 0951-6025087
招标地区:
宁夏回族自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
2022年公共文化云项目宁夏文化云赶大集专区建设
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
宁夏回族自治区文化馆
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2022年10月27日 10:45
首次公告日期
2022年09月28日
更正日期
2022年10月27日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
保钰
项目联系电话
0951-7625588
采购单位
宁夏回族自治区文化馆
采购单位地址
宁夏银川市文化东街8号
采购单位联系方式
贺 苑 0951-6025087
代理机构名称
宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区绿地21城D区16栋-201
代理机构联系方式
联 系 人:保钰 0951-7625588
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYXD20220032
原公告的采购项目名称:2022年公共文化云项目宁夏文化云赶大集专区建设竞争性磋商
首次公告日期:2022年09月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原采购文件投标保证金提交要求,现变更为“本项目不要求提交投标保证金”。2.因疫情原因本项目响应文件开启(投标截止)时间变更为2022年10月29日9:30。3.因疫情原因本项目响应文件(投标文件)可选择邮寄方式提交,邮寄地址:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司(宁夏银川市兴庆区绿地21城D区16栋-201)收件人:徐金柱 15809518469。
更正日期:2022年10月27日
三、其他补充事宜
请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。我中心不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区文化馆
地址:宁夏银川市文化东街8号
联系方式:贺 苑 0951-6025087
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
地 址:银川市兴庆区绿地21城D区16栋-201
联系方式:联 系 人:保钰 0951-7625588
3.项目联系方式
项目联系人:保钰
电 话: 0951-7625588