全场 沙石 水泥招标变更公告(中国化学工程第十一建设有限公司2022)
中国化学工程第十一建设有限公司
山东海化氯碱树脂有限公司20万吨/年双氧水(27.5%)及10万吨/年过碳酸钠项目
中化十一建-山东海化-全场砖沙石水泥变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司山东海化氯碱树脂有限公司20万吨/年双氧水(27.5%)及10万吨/年过碳酸钠项目中化十一建-山东海化-全场砖沙石水泥(招标编号:2022-10-09-3256),现因投标供应商不足三家做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:2022-10-09-3256
招标项目名称:中化十一建-山东海化-全场砖沙石水泥
标段(包)编号: 2022-10-09-3256/01
标段(包)名称: 中化十一建-山东海化-全场砖砂石水泥
2. 变更信息
1.澄清问题提交截止时间 变更前2022-10-25-15:00 变更后2022-10-27-15:00 2.投标文件递交截止时间及开标时间 变更前2022-10-25-15:00 变更后2022-10-27-15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国化学工程第十一建设有限公司山东海化项目部
地
址:
山东省潍坊市滨海经济开发区山东海化氯碱树脂有限公司
邮
编:
261108
联
系
人:
薛少波
电
话:
13837874626
邮
箱:
228328083@QQ.COM
中国化学工程第十一建设有限公司
2022-10-26