补充编制土地污染调查招标变更公告(柘荣县土地收购储备中心2022)
柘荣县土地收购储备中心柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务采购项目成交公告
发布时间:2022-10-27 11:23
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
福建远达华晟工程咨询管理有限公司
招标地区:
柘荣县
招标产品:
技术服务
所属行业:
;科研技术和地质勘查;
公告信息:
采购项目名称
柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务采购项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
柘荣县土地收购储备中心
行政区域
柘荣县
公告时间
2022年10月27日 10:39
评审专家(单一来源采购人员)名单
张帆(磋商小组组长)、陈石龙、赵新浩(采购人代表专家)
总成交金额
¥61.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄芳
项目联系电话
13950598867
采购单位
柘荣县土地收购储备中心
采购单位地址
柘荣县柳城西路79号
采购单位联系方式
赵先生,13110532656
代理机构名称
福建远达华晟工程咨询管理有限公司
代理机构地址
福建省宁德市蕉城区蕉南街道闽东中路6号金南门3幢402、403、406室
代理机构联系方式
黄芳,13950598867
附件:
附件1
中小企业声明函.jpg
一、项目编号:FJYDHS采[2022]第N-017号(招标文件编号:FJYDHS采[2022]第N-017号)
二、项目名称:柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江中环检测科技股份有限公司
供应商地址:温州市瓯海区梧田街道慈凤西路20号
中标(成交)金额:61.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
浙江中环检测科技股份有限公司
柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务
详见竞争性磋商文件
详见竞争性磋商文件要求
合同签订后45天内完成调查工作并出具调查成果报告
详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张帆(磋商小组组长)、陈石龙、赵新浩(采购人代表专家)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目由成交人支付代理服务费,按照中标(成交)金额,以差额定率累进法(100万以下服务采购费率:1.5%)收取代理费用。
本项目代理费总金额:0.9150000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:柘荣县土地收购储备中心
地址:柘荣县柳城西路79号
联系方式:赵先生,13110532656
2.采购代理机构信息
名 称:福建远达华晟工程咨询管理有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉南街道闽东中路6号金南门3幢402、403、406室
联系方式:黄芳,13950598867
3.项目联系方式
项目联系人:黄芳
电 话: 13950598867
柘荣县土地收购储备中心柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务采购项目成交公告
发布时间:2022-10-27 11:23
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
福建远达华晟工程咨询管理有限公司
招标地区:
柘荣县
招标产品:
技术服务
所属行业:
;科研技术和地质勘查;
公告信息:
采购项目名称
柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务采购项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
柘荣县土地收购储备中心
行政区域
柘荣县
公告时间
2022年10月27日 10:39
评审专家(单一来源采购人员)名单
张帆(磋商小组组长)、陈石龙、赵新浩(采购人代表专家)
总成交金额
¥61.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄芳
项目联系电话
13950598867
采购单位
柘荣县土地收购储备中心
采购单位地址
柘荣县柳城西路79号
采购单位联系方式
赵先生,13110532656
代理机构名称
福建远达华晟工程咨询管理有限公司
代理机构地址
福建省宁德市蕉城区蕉南街道闽东中路6号金南门3幢402、403、406室
代理机构联系方式
黄芳,13950598867
附件:
附件1
中小企业声明函.jpg
一、项目编号:FJYDHS采[2022]第N-017号(招标文件编号:FJYDHS采[2022]第N-017号)
二、项目名称:柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江中环检测科技股份有限公司
供应商地址:温州市瓯海区梧田街道慈凤西路20号
中标(成交)金额:61.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
浙江中环检测科技股份有限公司
柘荣县原出让的5宗收储地块补充编制土地污染调查项目服务
详见竞争性磋商文件
详见竞争性磋商文件要求
合同签订后45天内完成调查工作并出具调查成果报告
详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张帆(磋商小组组长)、陈石龙、赵新浩(采购人代表专家)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目由成交人支付代理服务费,按照中标(成交)金额,以差额定率累进法(100万以下服务采购费率:1.5%)收取代理费用。
本项目代理费总金额:0.9150000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:柘荣县土地收购储备中心
地址:柘荣县柳城西路79号
联系方式:赵先生,13110532656
2.采购代理机构信息
名 称:福建远达华晟工程咨询管理有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉南街道闽东中路6号金南门3幢402、403、406室
联系方式:黄芳,13950598867
3.项目联系方式
项目联系人:黄芳
电 话: 13950598867