青岛市车辆维修保养招标变更公告(青岛市城市管理局2022)
车辆维修保养服务
发布时间:2022-10-27
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
合同公告
2022年10月27日 19时06分38秒政采经办_青岛市城市管理局本级
一、合同编号:405001202200056_001
二、合同名称:车辆维修保养服务
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZFCG2022010567
四、项目名称:车辆维修保养服务
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市城市管理局
地址:市北区徐州路158号新凯达大厦
联系方式:51915272
供应商(乙方):青岛府宾汽车服务有限公司
地址:青岛市市南区闽江路1号
联系方式:13375588767
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1.0
主要标的单价:0.174810
合同金额:0.174810 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2022-10-20
八、合同公告日期:2022-10-27
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
发布人:青岛市城市管理局
发布时间: 2022年10月27日