叶酸招标变更公告(焦作市卫生健康委员会2022)
公告内容文档
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:焦公资采购H2022-179号
原公告的采购项目名称:焦作市卫生健康委员会2022年叶酸采购项目
首次公告日期:2022年10月27日
二、更正信息更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
原内容:
供应商如为生产商的须具有《药品生产许可证》、GMP认证证书;供应商如为经销商或代理商的须具有《药品生产许可证》、GSP认证证书;
现变更为:
供应商如为生产商的须具有《药品生产许可证》、GMP认证证书;供应商如为经销商或代理商的须具有《药品经营许可证》、GSP认证证书;
各投标人须重新下载招标文件,具体内容请登录焦作市公共资源交易中心网站交易平台系统中,在“答疑澄清文件”栏里重新下载招标文件。
其余内容不变。
更正日期:2022年10月28日
三、其他补充事宜本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名称:焦作市卫生健康委员会
地 址:焦作市解放区阳光大厦A座
联系人:赵统
联系方式:13569144177
2.采购代理机构信息
名 称:鑫诚国际工程咨询有限公司
地 址:焦作市山阳区森林半岛西门南鑫诚国际
联系人:白彬
联系方式:18539120007
3.项目联系方式
项目联系人:白彬
电 话:18539120007