安置小区提升改造工程 山庄改造项目招标变更公告(肥西县桃花镇人民政府2022)
桃花镇安置小区提升改造工程——堰湖山庄改造项目
一、原公告主要信息
原项目名称:桃花镇安置小区提升改造工程——堰湖山庄改造项目
原项目编号:2022AEEGZ00430
原公告日期:2022年10月25日 00:00
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
桃花镇安置小区提升改造工程——堰湖山庄改造项目答疑
项目编号:2022AEEGZ00430
一、疑问:
1、提问:本项目招标文件投标人业绩要求为小区提升或改造类工程业绩,请问小区附属业绩是否符合要求
答:符合要求;
投标人业绩要求:自
2017年1月1日以来(以竣工验收时间为准),投标人须具备单项合同金额900万元及以上的小区
提升
或
改造
类
工程业绩。
其余招标文件内容不变。
注:此答疑文件视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请随时关注安徽合肥公共资源交易中心交易系统发布的信息并及时下载。
招标人:肥西县桃花镇人民政府
地址:肥西县
联系人:徐工
电话:15955111798
招标代理机构:肥西县公共资源交易有限责任公司
地址:肥西县上派镇紫石路与佛光路交叉口肥光办公区3号楼2楼
项目联系人:徐工
电话:0551-68852527
2022年10月28日
第1次答疑办理流程公开
累计办理时间:0天0小时24分21秒
招标代理机构提交
提交节点:
2022-10-28
交易中心审核
办理状态:
通过
办理时间:
2022-10-28
办理用时:
0天0小时24分
附件:
桃花镇安置小区提升改造工程——堰湖山庄改造项目答疑1.pdf
桃花镇安置小区提升改造工程——堰湖山庄改造项目答疑1.pdf
桃花镇安置小区提升改造工程——堰湖山庄改造项目答疑项目编号:2022AEEGZ00430一、疑问:1、提问:本项目招标文件投标人业绩要求为小区提升或改造类工程业绩,请问小区附属业绩是否符合要求?答:符合要求;投标人业绩要求:自2017年1月1日以来(以竣工验收时间为准),投标人须具备单项合同金额900万元及以上的小区提升或改造类工程业绩。其余招标文件内容不变。注:此答疑文件视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请随时关注安徽合肥公共资源交易中心交易系统发布的信息并及时下载。招标人:肥西县桃花镇人民政府地址:肥西县联系人:徐工电话:15955111798招标代理机构:肥西县公共资源交易有限责任公司地址:肥西县上派镇紫石路与佛光路交叉口肥光办公区3号楼2楼项目联系人:徐工电话:0551-688525272022年10月28日