齐齐哈尔市道路亮化招标变更公告(齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府2022)



齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府榆树屯镇榆树屯村道路亮化项目采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230205]ZHMCGJ[CS]20220002
原公告的采购项目名称:榆树屯镇榆树屯村道路亮化项目
首次公告日期:2022年10月19日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

技术参数变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-10-31 09:00:00,更正为:2022-11-02 09:00:00。
原公告的开启时间:2022-10-31 09:00:00,更正为:2022-11-02 09:00:00。
详见文件
其他内容不变
更正日期:2022年10月28日

三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府
地址:齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯村
联系方式:18845584227

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省中航铭宸国际项目管理有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区凤凰城居然之家A4-109
联系方式:04526160831

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省中航铭宸国际项目管理有限公司
电话:04526160831
黑龙江省中航铭宸国际项目管理有限公司

2022年10月28日