西藏自治区参观交流招标变更公告(西藏自治区民族事务委员会2022)



西藏自治区“高原红石榴”——少数民族参观团赴兄弟省市开展参观交流活动
发布时间:2022-10-27 11:39

table {
width: 100% !important;
}
p {
font-size: 10.5pt;
line-height: 20px;
font-weight: normal;
}
.detail-title .headline p {
text-align: center !important;
font-size: 28px !important;
}
h1,
h2,
h3,
h4,
h5,
h6,
font,
code {
font-size: 10.5pt !important;
line-height: 20px !important;
font-weight: normal !important;
}
th,
td {
font-size: 10.5pt !important;
font-weight: normal !important;
}
body {
font-family: 10.5pt;
}
.conp,
.conp p,
.conp h1,
.conp h2,
.conp h3,
.conp h4,
.conp h5,
.conp h6,
.conp font {
font-size: 10.5pt !important;
line-height: 20px !important;
font-weight: normal !important;
}
.conp th,
.conp td,
.conp code {
font-size: 10.5pt !important;
font-weight: normal !important;
}
.labelp {
font-size: 10.5pt;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
}
.titlep {
font-size: 12pt;
font-weight: 600;
line-height: 20px;
font-weight: bold;
}
.titleBigp {
font-size: 16pt;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
}
.borderLine {
width: 100%;
border: 1px solid;
}
.labelBigp {
font-size: 10.5pt;
text-indent: 20pt;
}
.peopleLabel {
font-size: 10.5pt;
font-weight: 600;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
}
.bgcxx {
font-size: 12pt;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
}
.bodyDiv {
font-size: 16pt;
width: 100%;
}

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2022-10499
原公告的采购项目名称 :西藏自治区“高原红石榴”——少数民族参观团赴兄弟省市开展参观交流活动
首次公告日期 :2022-08-10 15:40:03

二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2022-11-18 11:40:00保证金递交截止时间变更为:2022-11-18 11:40:00

三、其他补充事宜
(1)投标企业在投标时需要上传电子投标文件至系统中、并在招投标现场开标用企业CA锁制作电子标书的锁,解密上传的电子标书。备注:请投标人将投标文件中需要签字的页面打印出来签字,并制作成电子文件上传至电子招投标系统中,否则投标文件无效。(2)投标保证金采取银行保函或保单保函方式提交。(目前招投标系统只接受西藏本地中国银行、中国建设银行、中国工商银行、中国农业银行、西藏银行出具的银行保函;只认可西藏本地中国平安、中国太平洋、中国人寿、中国人保、大地保险公司西藏分公司、大家财产保险有限责任公司开具的保单保函。) 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 西藏自治区民族事务委员会
地 址: 拉萨市娘热路2号(区党委统战部院内)
联 系 方 式: 黄有辉13322599886 6388172
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 西藏同正招标代理有限公司
地 址: 拉萨市堆龙德庆区日月湖水景花园北区六排四号
联 系 方 式: 15608208362
3.项目联系方式
项目联系人: 肖女士
电 话: 15608208362