宁夏回族自治区中外企业家宁夏行暨产业对接会项目招标变更公告(中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会2022)
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目更正事项公告
发布时间:2022-10-28 23:13
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心5...
招标地区:
宁夏回族自治区
招标产品:
展览服务
所属行业:
;会展服务;
公告信息:
采购项目名称
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目
品目
服务/会议和展览服务/会议服务/大型会议服务
采购单位
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2022年10月28日 19:05
首次公告日期
2022年09月23日
更正日期
2022年10月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
宋梦璇、杨艳
项目联系电话
18395290207 18395183665
采购单位
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会
采购单位地址
银川市兴庆区民族北街蓝泰广场A座14层
采购单位联系方式
0951-5960627
代理机构名称
宁夏正业通工程咨询有限责任公司
代理机构地址
宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心5楼招标部(五里台路与烟墩路交叉口)
代理机构联系方式
18395290207 18395183665
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:宁正采字[2022]第132号
原公告的采购项目名称:中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目
首次公告日期:2022-09-23
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容:因疫情原因,本项目延后开标,投标文件递交截止时间(开标时间)变更为2022年11月04日15时00分,其他内容不变,请投标人及时关注公告。
更正日期:2022-10-28
三、其他补充事宜 发布媒介:中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网。 请各供应商在开标前随时关注网站“澄清/变更”公告栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会
地址:银川市兴庆区民族北街蓝泰广场A座14层
联系方式:0951-5960627
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
地址:宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心5楼招标部(五里台路与烟墩路交叉口)
联系方式:18395290207 18395183665
3.项目联系方式
采购人项目联系人:赵向阳
电话:0951-5960627
代理机构项目联系人:宋梦璇、杨艳
电话:18395290207 18395183665
五、附件
招标文件*:
文件
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目.pdf
代理机构:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
发布日期:2022-10-28
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目更正事项公告
发布时间:2022-10-28 23:13
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心5...
招标地区:
宁夏回族自治区
招标产品:
展览服务
所属行业:
;会展服务;
公告信息:
采购项目名称
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目
品目
服务/会议和展览服务/会议服务/大型会议服务
采购单位
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2022年10月28日 19:05
首次公告日期
2022年09月23日
更正日期
2022年10月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
宋梦璇、杨艳
项目联系电话
18395290207 18395183665
采购单位
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会
采购单位地址
银川市兴庆区民族北街蓝泰广场A座14层
采购单位联系方式
0951-5960627
代理机构名称
宁夏正业通工程咨询有限责任公司
代理机构地址
宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心5楼招标部(五里台路与烟墩路交叉口)
代理机构联系方式
18395290207 18395183665
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:宁正采字[2022]第132号
原公告的采购项目名称:中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目
首次公告日期:2022-09-23
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容:因疫情原因,本项目延后开标,投标文件递交截止时间(开标时间)变更为2022年11月04日15时00分,其他内容不变,请投标人及时关注公告。
更正日期:2022-10-28
三、其他补充事宜 发布媒介:中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网。 请各供应商在开标前随时关注网站“澄清/变更”公告栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会
地址:银川市兴庆区民族北街蓝泰广场A座14层
联系方式:0951-5960627
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
地址:宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心5楼招标部(五里台路与烟墩路交叉口)
联系方式:18395290207 18395183665
3.项目联系方式
采购人项目联系人:赵向阳
电话:0951-5960627
代理机构项目联系人:宋梦璇、杨艳
电话:18395290207 18395183665
五、附件
招标文件*:
文件
中国国际贸易促进委员会宁夏回族自治区委员会中外企业家宁夏行暨产业对接会项目.pdf
代理机构:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
发布日期:2022-10-28