水暖 五金招标变更公告(2022)



洛企直采购五金水暖采购项目变更公告

(招标编号:
XCZB19-2210018)

一、更正内容:

/

二、其他公告内容

洛企直采购五金水暖采购项目变更公告
一、项目名称:洛企直采购五金水暖采购项目
二、项目编号:洛驻企采招标(2022)0161-1号
三、变更信息
(1)原公告日期及媒介:2022年10月28日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心网》上发布公告。
现变更为:
(1)公告发布相关媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》。
注:其他内容不变。
四、其他补充事宜
供应商在参与本项目招标采购活动期间应及时关注本网站获取相关澄清或变更等信息。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:洛企直
地址:洛阳市
联系人:/
联系方式:15839792127
2.采购代理机构信息
名称: 鑫诚国际工程咨询有限公司
地址:河南省洛阳市西工区九都路芳林路口中迈.红东方商务楼2315室
联系人:关女士
联系方式:0379-69892585

2022年10月31日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为驻洛单位项目。

四、联系方式

招标人:洛企直
地址:洛阳市
联系人:/
电话:15839792127
电子邮件:/
招标代理机构:鑫诚国际工程咨询有限公司
地址:河南省洛阳市西工区九都路芳林路口中迈.红东方商务楼2315室
联系人:关女士
电话:0379-69892585
电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)