维修工程招标变更公告(凉州区住房和城乡建设局2022)
凉州城区保障房小区维修工程采购项目第三次更正公告
发布时间:2022-10-31
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
凉州区住房和城乡建设局凉州城区保障房小区维修工程采购项目第三次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GSTXJ-ZC-2022-006
原公告的采购项目名称:凉州城区保障房小区维修工程采购项目
首次公告日期:2022-10-10 13:15:57
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原招标公告中 1、投标文件递交截止时间(开标时间):2022 年 11 月02 日 09 时 00 分;2、开标地点:武威市公共资源交易中心八楼第 三 开标厅;现 因配合疫情防控工作,该项目不能按时开标,具体开标时间及地点另行通知。请各投标单位随时关注武威市公共资源交易中心网,获悉关于本项目的变更公告及开标时间,带来不便敬请谅解!
更正日期:2022-10-31
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凉州区住房和城乡建设局
地 址:甘肃省武威市凉州区西大街城建大厦
联系方式:15593553496
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃天行健工程技术有限公司
地 址:甘肃省武威市凉州区西关中路全圣住宅楼
联系方式:18393752385
3.项目联系方式
项目联系人:唐玲
电 话:18393752385
凉州城区保障房小区维修工程采购项目第三次更正公告
发布时间:2022-10-31
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
凉州区住房和城乡建设局凉州城区保障房小区维修工程采购项目第三次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GSTXJ-ZC-2022-006
原公告的采购项目名称:凉州城区保障房小区维修工程采购项目
首次公告日期:2022-10-10 13:15:57
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原招标公告中 1、投标文件递交截止时间(开标时间):2022 年 11 月02 日 09 时 00 分;2、开标地点:武威市公共资源交易中心八楼第 三 开标厅;现 因配合疫情防控工作,该项目不能按时开标,具体开标时间及地点另行通知。请各投标单位随时关注武威市公共资源交易中心网,获悉关于本项目的变更公告及开标时间,带来不便敬请谅解!
更正日期:2022-10-31
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凉州区住房和城乡建设局
地 址:甘肃省武威市凉州区西大街城建大厦
联系方式:15593553496
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃天行健工程技术有限公司
地 址:甘肃省武威市凉州区西关中路全圣住宅楼
联系方式:18393752385
3.项目联系方式
项目联系人:唐玲
电 话:18393752385