景观 氛围营造 花卉种植 造型招标变更公告(乌鲁木齐县林业和草原局2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJTZY-2022-2-C0065
原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市2022年城市重点区域重要景观节点氛围营造花卉种植及花堆造型
首次公告日期:2022年09月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月02日18:00(北京时间) 投标地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦11楼新疆天之源项目管理集团有限公司开标室 开标时间:2022年11月02日 18:00(北京时间) 开标地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦11楼开标室
提交投标文件截止时间:2022年11月16日11:00(北京时间) 投标地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦11楼新疆天之源项目管理集团有限公司开标室 开标时间:2022年11月16日 11:00(北京时间) 开标地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦11楼开标室
更正日期:2022年10月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市林业和草原局(乌鲁木齐市园林管理局)
地 址:公园北街88号
联系方式:0991-5831527
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天之源项目管理集团有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦11楼
联系方式:15160958837
3.项目联系方式
项目联系人:王文莉
电 话:15160958837