沈阳市垃圾收运 设施招标变更公告(沈阳市于洪区城市管理局2022)
农村垃圾收运设施采购项目更正公告
发布时间:2022-10-31 11:02
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
辽宁省
招标产品:
垃圾车
所属行业:
;其他专用汽车;
 
公告信息
公告标题:
农村垃圾收运设施采购项目更正公告
有效期:
2022-10-31 至 2022-11-01
撰写单位:
辽宁中盛工程项目管理有限公司
撰写人:
王亚男
  
(农村垃圾收运设施采购项目)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH22-210114-00051
原公告的采购项目名称:农村垃圾收运设施采购项目
首次公告日期:2022年6月22日
二、更正信息
更正事项:结果公告      
更正内容:
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
供应商名称:济宁宏迪车业有限公司
供应商地址:嘉祥县纸坊镇石腊屯村东200米*
中标(成交)金额:1,494,000.00(元)
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
代理服务收费标准及金额:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号之规定收取,向成交人收取代理服务费金额20,434.00(元)
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
货物类
名称:勾臂车、勾臂箱、电动分类垃圾车(A9999其他不另分类的物品)
品牌:勾臂车凯力风牌、勾臂箱金昂牌、电动分类垃圾车金昂牌
规格型号:KLF5030ZXXB6、JA-LJ01、JA-FL01
数量:1
单价(元):1,494,000.00
更正日期:2022年10月31日 10时52分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:
沈阳市于洪区城市管理局
地  址:
沈阳市于洪区黄海路37号
联系方式:
024-25378067
2.采购代理机构信息
名  称:
辽宁中盛工程项目管理有限公司
地  址:
辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲号1012-27室
联系方式:
024-22828557
3.项目联系方式
项目联系人:
芦智文
电  话:
024-22828557
五、附件
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
供应商名称:济宁宏迪车业有限公司
1.中小企业声明函:
中小企业声明函.jpg
关联计划
附件:
 
农村垃圾收运设施采购项目更正公告
发布时间:2022-10-31 11:02
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
辽宁省
招标产品:
垃圾车
所属行业:
;其他专用汽车;
 
公告信息
公告标题:
农村垃圾收运设施采购项目更正公告
有效期:
2022-10-31 至 2022-11-01
撰写单位:
辽宁中盛工程项目管理有限公司
撰写人:
王亚男
  
(农村垃圾收运设施采购项目)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH22-210114-00051
原公告的采购项目名称:农村垃圾收运设施采购项目
首次公告日期:2022年6月22日
二、更正信息
更正事项:结果公告      
更正内容:
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
供应商名称:济宁宏迪车业有限公司
供应商地址:嘉祥县纸坊镇石腊屯村东200米*
中标(成交)金额:1,494,000.00(元)
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
代理服务收费标准及金额:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号之规定收取,向成交人收取代理服务费金额20,434.00(元)
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
货物类
名称:勾臂车、勾臂箱、电动分类垃圾车(A9999其他不另分类的物品)
品牌:勾臂车凯力风牌、勾臂箱金昂牌、电动分类垃圾车金昂牌
规格型号:KLF5030ZXXB6、JA-LJ01、JA-FL01
数量:1
单价(元):1,494,000.00
更正日期:2022年10月31日 10时52分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:
沈阳市于洪区城市管理局
地  址:
沈阳市于洪区黄海路37号
联系方式:
024-25378067
2.采购代理机构信息
名  称:
辽宁中盛工程项目管理有限公司
地  址:
辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲号1012-27室
联系方式:
024-22828557
3.项目联系方式
项目联系人:
芦智文
电  话:
024-22828557
五、附件
包组编号:001
包组名称:农村垃圾收运设施采购项目
供应商名称:济宁宏迪车业有限公司
1.中小企业声明函:
中小企业声明函.jpg
关联计划
附件: