活性炭招标变更公告(郑州公用事业投资发展集团有限公司2022)
郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度采购项目-延期公告招标公告
发布时间:2022-11-01
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度
采购项目延期公告
申鑫国际工程咨询有限公司受郑州公用事业投资发展集团有限公司委托,就郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度采购项目公开招标,发布本项目延期公告:
一、项目基本信息:
1.项目名称:郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度采购项目
2.招标编号:SXZB01-2210001
二、原公告信息
原招标公告发布日期及公告发布媒体:项目招标公告于2022年10月14日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、项目延期信息
原投标文件递交截止时间(开标时间及投标保证金缴纳截止时间)为2022年11月04日10时00分(北京时间) ,地点为申鑫国际工程咨询有限公司(郑州市管城回族区福禄街与中兴南路交叉口嘉亿东方大厦)1609开标室,因受郑州市疫情影响,经招标人同意,本项目投标文件递交截止时间(开标时间及投标保证金缴纳截止时间)延期,具体时间将另行通知。请各投标人密切关注网上公告,给各位投标人造成的不便,敬请谅解。
四、延期公告发布媒介
本次延期公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
五、联系方式
招 标 人:郑州公用事业投资发展集团有限公司
地 址:郑州市管城回族区中兴南路与商鼎路交叉口西南150米新发展科创大厦
联 系 人:陈工
联系方式:0371-55356875 13366228530
招标代理机构:申鑫国际工程咨询有限公司
地 址:郑州市管城回族区福禄街与中兴南路交叉口嘉亿东方大厦16楼1610室
联系人:毛先生
电话:0371-55056163、15738820606
电子邮件:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
2022年11月1日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度采购项目-延期公告招标公告
发布时间:2022-11-01
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度
采购项目延期公告
申鑫国际工程咨询有限公司受郑州公用事业投资发展集团有限公司委托,就郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度采购项目公开招标,发布本项目延期公告:
一、项目基本信息:
1.项目名称:郑州公用事业投资发展集团有限公司活性炭2022-2023年度采购项目
2.招标编号:SXZB01-2210001
二、原公告信息
原招标公告发布日期及公告发布媒体:项目招标公告于2022年10月14日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、项目延期信息
原投标文件递交截止时间(开标时间及投标保证金缴纳截止时间)为2022年11月04日10时00分(北京时间) ,地点为申鑫国际工程咨询有限公司(郑州市管城回族区福禄街与中兴南路交叉口嘉亿东方大厦)1609开标室,因受郑州市疫情影响,经招标人同意,本项目投标文件递交截止时间(开标时间及投标保证金缴纳截止时间)延期,具体时间将另行通知。请各投标人密切关注网上公告,给各位投标人造成的不便,敬请谅解。
四、延期公告发布媒介
本次延期公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
五、联系方式
招 标 人:郑州公用事业投资发展集团有限公司
地 址:郑州市管城回族区中兴南路与商鼎路交叉口西南150米新发展科创大厦
联 系 人:陈工
联系方式:0371-55356875 13366228530
招标代理机构:申鑫国际工程咨询有限公司
地 址:郑州市管城回族区福禄街与中兴南路交叉口嘉亿东方大厦16楼1610室
联系人:毛先生
电话:0371-55056163、15738820606
电子邮件:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
2022年11月1日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
招标人或其招标代理机构: (盖章)