内蒙古燃气锅炉新增燃油燃烧器招标变更公告(内蒙古包钢和发稀土有限公司2022)
内蒙古包钢和发稀土有限公司聚峰稀土分公司燃气锅炉新增燃油(气)燃烧器项目
变更公告说明
项目编号
DC22100213
项目名称
内蒙古包钢和发稀土有限公司聚峰稀土分公司燃气锅炉新增燃油(气)燃烧器项目
发布日期
2022/11/01
报名截止日期
2022/11/02
投标开始日期时间
2022/10/29 -- 09:00
开标日期时间
2022/11/02-- 09:00
项目类别
设备
招标部门
招标中心物资采购部
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
内蒙古包钢和发稀土有限公司聚峰稀土分公司燃气锅炉新增燃油(气)燃烧器项目
二、项目编号:
DC22100213
三、补充说明:
变更开标时间由11月1日9:00变更为11月2日9:00am由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、联系方式
招 标 人:内蒙古包钢和发稀土有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市九原区工业园区中联乌拉山水泥以东,纬三路以南,经九路以西,腾亿以北。 联 系 人:马辉 联系电话:15849232863 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:王瑞文 0472-2668939 业务部长:武志国0472-2669642 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2022/11/01