营产营具招标变更公告(2022)
某部物资采购站某部营产营具采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JW10-W1012、WLZB-2022103101
原公告的采购项目名称:某部物资采购站某部营产营具采购项目公开招标公告
首次公告日期:2022年10月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原投标截止时间及开标时间为2022年11月22日10时00分,现投标截止时间及开标时间延期为2022年11月22日14时30分。其他不做变动。
更正日期:2022年11月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部物资采购站
地址:/
联系方式:金助理、杨助理13003225696、18918786325
2.采购代理机构信息
名 称:万隆建设工程咨询集团有限公司
地 址:上海市黄浦区迎勋路168号17楼
联系方式:王老师、沈老师 63788398-1723
3.项目联系方式
项目联系人:金助理、杨助理
电 话: 13003225696、18918786325
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部营产营具采购项目
品目
货物/家具用具/其他家具用具
采购单位
某部物资采购站
行政区域
上海市
公告时间
2022年11月01日 13:52
首次公告日期
2022年10月31日
更正日期
2022年11月01日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
金助理、杨助理
项目联系电话
13003225696、18918786325
采购单位
某部物资采购站
采购单位地址
/
采购单位联系方式
金助理、杨助理13003225696、18918786325
代理机构名称
万隆建设工程咨询集团有限公司
代理机构地址
上海市黄浦区迎勋路168号17楼
代理机构联系方式
王老师、沈老师 63788398-1723