机械招标变更公告(明水县永久乡人民政府2022)



明水县永久乡人民政府明水县永久乡和平村小型农用机械项目采购更正公告

发布时间:2022-11-01








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];



一、项目基本情况 
原公告的采购项目编号:[231225]MSZC[CS]20220012 
原公告的采购项目名称:明水县永久乡和平村小型农用机械项目 
首次公告日期:2022年10月18日 
二、更正信息: 
更正事项:采购公告 
更正原因: 
因绥化疫情原因,无法组织现场评审,采购会议延期。 
更正内容: 
原公告的响应文件提交截止时间:2022-11-02 09:30:00,更正为:2022-11-11 09:00:00。 
原公告的开启时间:2022-11-02 09:30:00,更正为:2022-11-11 09:00:00。 
其他内容不变 
更正日期:2022年11月01日 
三、其他补充事项 
无 
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 
1.采购人信息 
名称:明水县永久乡人民政府 
地址:明水县永久乡街内 
联系方式:18746526777 
2.采购代理机构信息 
名称:明水县政府采购中心 
地址:黑龙江省绥化市明水县黑龙江省绥化市明水县 
联系方式:04556222391 
3.项目联系方式 
项目联系人:卞法新 
电话:04556222391 
明水县政府采购中心 
2022年11月01日