河北精密成形实训基地建设招标变更公告(河北机电职业技术学院2022)



更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBDR-Z20220913原公告的采购项目名称:河北机电职业技术学院精密成形实训基地建设项目首次公告日期:2022 年10 月 13 日

二、更正信息
更正事项:采购公告 更正内容:为有效预防新型冠状病毒感染的肺炎疫情扩散和蔓延,最大限度的减少公共场所人员聚集,现对本项目响应文件开启时间与响应文件递交截止时间(2022年11月02日09点00分)进行延期,延期后的响应文件开启时间与响应文件递交截止时间根据疫情发展情况另行公告。更正日期:2022 年10月 31日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:河北机电职业技术学院地 址:邢台市泉北西大街1169号联系方式:*** 石莹 0319-8769802

2
.
采购代理机构信息
名 称:河北鼎瑞项目管理有限公司地 址:石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓7楼701A联系方式:0311-67501616 15188615726

3.项目联系方式
项目联系人:葛志程电   话:0311-67501616 15188615726

五、附