轻质隔墙板 安置房招标变更公告(中交建筑东南公司2022)



中交建筑东南公司海口安置房项目轻质隔墙板采购招标补遗(第01号)

HKXM-ALCCG-2022-015

中交建筑东南公司海口安置房项目轻质隔墙条板采购方案

补遗公告信息

补遗环节:发布公告 标题:中交建筑东南公司海口安置房项目轻质隔墙板采购招标补遗(第01号) 内容:

中交建筑东南公司海口安置房项目轻质隔墙板采购招标补遗(第01号)

致各投标人:
针对询价编号为:ZJSGJ-HKXM-ALCCG-2022-015中交建筑东南公司海口安置房项目轻质隔墙板采购招标进行如下补遗:
第一章招标公告“4.2招标文件每包件售价1000元,售后不退,招标人不提供发票,如需收据可联系招标组织机构人员。购买标书汇款账号及支付方式,请向联系人咨询。招标人确认投标人购买招标文件后,开通标书下载权限”更改为“4.2招标文件售价0元,售后不退。投标保证金 0 元。4.3现场考察:招标人不组织召开标前会议,不组织现场考察。”
以上事项,请各投标人知悉,由此给投标人带来不便,请予以谅解!

中交建筑东南公司海口安置房项目
2022年11月1日

附件列表

序号
附件名称
附件说明
操作

1

补遗(1).doc

下载
下载

序号
标题
发布时间
操作

1

2022-11-01

以上事项,请各投标人知悉,由此给投标人带来不便,请予以谅解!第一章招标公告“4.2招标文件每包件售价1000元,售后不退,招标人不提供发票,如需收据可联系招标组织机构人员。购买标书汇款账号及支付方式,请向联系人咨询。招标人确认投标人购买招标文件后,开通标书下载权限”更改为“4.2招标文件售价0元,售后不退。投标保证金0元。4.3现场考察:招标人不组织召开标前会议,不组织现场考察。”针对询价编号为:ZJSGJ-HKXM-ALCCG-2022-015中交建筑东南公司海口安置房项目轻质隔墙板采购招标进行如下补遗:致各投标人:轻质隔墙板采购招标补遗(第01号)中交建筑东南公司海口安置房项目2022年11月1日中交建筑东南公司海口安置房项目