救护车招标变更公告(池州市贵池区江口街道卫生院2022)
贵池区江口街道卫生院医用救护车采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号CZG32022438
原公告的采购项目名称:贵池区江口街道卫生院医用救护车采购首次公告日期:2022年10月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:原三、采购清单
序号
货物名称
单位
数量
预算
列入强制采购品目清单情况
所属行业
标的性质(货物/服务/工程)
1
医用转运型救护车
台
1
160000元
是
工业
货物
变更为:
序号
货物名称
单位
数量
预算
列入强制采购品目清单情况
所属行业
标的性质(货物/服务/工程)
1
医用转运型救护车
台
1
160000元
否
工业
货物
更正日期:2022年11月01日
三、其他补充事宜
其他事项不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:池州市贵池区江口街道卫生院
地址:池州市贵池区江口街道
联系方式:张学清18905664421
2.采购代理机构信息
名称:池州市贵池区政府采购中心
地址:贵池区人民政府政务服务中心四楼采购中心招标采购部2号办公室(贵池区迎宾花园A区,通港大道与梅林路交叉口东北角,二路、十路公交新政务服务中心站)
联系方式:0566-4878453
3.项目联系方式
项目联系人:宋斌
电话:0566-4878453
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件信息:
答疑澄清公告(已签章)