分布式光伏发电招标变更公告(凌源市润锦牧业有限公司2022)
凌源市润锦牧业有限公司679.8KW分布式光伏发电项目更正公告
发布时间:2022-11-01 14:10
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
李先生15084232578
招标地区:
凌源市
招标产品:
咨询服务
所属行业:
;咨询培训;
公告信息:
采购项目名称
凌源市润锦牧业有限公司679.8KW分布式光伏发电项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
凌源市润锦牧业有限公司
行政区域
凌源市
公告时间
2022年11月01日 13:03
首次公告日期
2022年10月19日
更正日期
2022年11月01日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
孙先生
项目联系电话
18840000002
采购单位
凌源市润锦牧业有限公司
采购单位地址
辽宁省朝阳市凌源市小城子镇乔营子村
采购单位联系方式
李先生15084232578
代理机构名称
辽宁广润咨询服务有限公司
代理机构地址
辽宁省沈阳市皇姑区黄河南大街36号(1-15-11)
代理机构联系方式
孙先生18840000002
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=9DF0AC5CB78B0248D5E98A65A08C7D 复制链接到浏览器下载更正公告.docx
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【2022】LNGR—1005
原公告的采购项目名称:凌源市润锦牧业有限公司679.8KW分布式光伏发电项目的采购公告
首次公告日期:2022年10月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、响应文件提交截止时间:2022年11月2日9点00分(北京时间)更正为时间待定。
2、开启时间:2022年11月2日9点00分(北京时间)更正为时间待定。
更正日期:2022年11月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凌源市润锦牧业有限公司
地址:辽宁省朝阳市凌源市小城子镇乔营子村
联系方式:李先生15084232578
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁广润咨询服务有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河南大街36号(1-15-11)
联系方式:孙先生18840000002
3.项目联系方式
项目联系人:孙先生
电 话: 18840000002
凌源市润锦牧业有限公司679.8KW分布式光伏发电项目更正公告
发布时间:2022-11-01 14:10
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
李先生15084232578
招标地区:
凌源市
招标产品:
咨询服务
所属行业:
;咨询培训;
公告信息:
采购项目名称
凌源市润锦牧业有限公司679.8KW分布式光伏发电项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
凌源市润锦牧业有限公司
行政区域
凌源市
公告时间
2022年11月01日 13:03
首次公告日期
2022年10月19日
更正日期
2022年11月01日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
孙先生
项目联系电话
18840000002
采购单位
凌源市润锦牧业有限公司
采购单位地址
辽宁省朝阳市凌源市小城子镇乔营子村
采购单位联系方式
李先生15084232578
代理机构名称
辽宁广润咨询服务有限公司
代理机构地址
辽宁省沈阳市皇姑区黄河南大街36号(1-15-11)
代理机构联系方式
孙先生18840000002
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=9DF0AC5CB78B0248D5E98A65A08C7D 复制链接到浏览器下载更正公告.docx
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【2022】LNGR—1005
原公告的采购项目名称:凌源市润锦牧业有限公司679.8KW分布式光伏发电项目的采购公告
首次公告日期:2022年10月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、响应文件提交截止时间:2022年11月2日9点00分(北京时间)更正为时间待定。
2、开启时间:2022年11月2日9点00分(北京时间)更正为时间待定。
更正日期:2022年11月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凌源市润锦牧业有限公司
地址:辽宁省朝阳市凌源市小城子镇乔营子村
联系方式:李先生15084232578
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁广润咨询服务有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河南大街36号(1-15-11)
联系方式:孙先生18840000002
3.项目联系方式
项目联系人:孙先生
电 话: 18840000002