运营 保安招标变更公告(沧县文体广电和旅游局2022)



公告代码:

0313092120221031002

采购项目编码:

HB2022093560010001

采购人id:

112969

项目名称:

沧州铁狮与旧城遗址公园选取运营服务及保安服务机构

项目联系人:

伊欢

联系方式:

0317-2151588

代理机构:

河北佳尚招标代理有限公司

行政区划名称:

沧县

主题词:
河北省财政厅 -->

 

沧州铁狮与旧城遗址公园选取运营服务及保安服务机构更正公告

 

发布时间:

2022-10-31

采购项目编号:
HBJS-C202209206
采购人名称:
沧县文体广电和旅游局本级
采购人地址 :
沧县
采购人联系方式:
陈主任
0317-4743002
采购代理机构全称 :
河北佳尚招标代理有限公司
采购代理机构地址 :
河北省沧州市运河区北京路华凯大厦912室
采购代理机构联系方式 :
伊欢
0317-2151588
首次公告日期:
2022-10-08
更正事项:
Annc
更正内容:
由于疫情不可抗力因素,本项目招标投标活动予以暂停,具体开标时间等有关事宜将以公告形式及时公布,请各投标人及时关注。
更正日期:
2022-10-31
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
沧县采购办监督电话:0317-3161015;代理机构接受质疑电话:0317-2151588;投标人对更正公告有异议的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。
公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告发布媒体:
null

 

更正公告111说明111