工程招标变更公告(靖远县住房和城乡建设局2022)
靖远县人民路广场十字人行天桥工程更正公告
发布时间:2022-11-01 17:16招标项目编号:E6204000607005138001
靖远县人民路广场十字人行天桥工程
更正公告
交易编号:BGZJ-JS22168
致各投标人:
受靖远县住房和城乡建设局的委托,甘肃思诚工程造价咨询有限公司代理的靖远县人民路广场十字人行天桥工程,于2022年9月23日在白银市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn)发布了招标文件, 投标截止时间为2022年10月17日09:00(北京时间,24小时制),受新冠肺炎疫情的影响,为了有效减少人员流动和聚集,阻断疫情传播,本项目于2022年10月16日发布延期公告,现对招标文件以下内容进行更正:
一、招标项目名称:靖远县人民路广场十字人行天桥工程
二、招标项目编号:BGZJ-JS22168
三、首次公告日期:2022年8月11日
四、更正内容:
1、原招标文件中约定投标文件递交截止时间、投标截止时间为:2022年10月17日上午9:00(北京时间,24 小时制)。
现更正投标文件提交截止日期为:2022年11月9日上午9:00(北京时间,24 小时制)。
2、原计划工期:计划开工日期:2022年10月22日
计划竣工日期:2023年3月21日
现更正为:计划开工日期:2022年11月14日
计划竣工日期:2023年4月13日
注:受疫情管控影响投标文件无法及时修改(投标文件提交截止时间、开标时间、保函日期及计划开竣工日期)或按原投标截止日期已加密上传投标文件的不作为废标原因。
五、其他事宜不变。
六、接收异议人及联系方式
招 标 人:靖远县住房和城乡建设局
地 址:靖远县人民路6号
联 系 人:吴振邦
联系电话:18089431667
招标代理:甘肃思诚工程造价咨询有限公司
地 址:靖远县北城区科靖路13号
联 系 人:李东丽
联系电话:15097156558
交易服务一科:0943-8287902
甘肃思诚工程造价咨询有限公司
2022年11月1日