用车维修保养 公务招标变更公告(2022)
山东省海洋局机关公务用车定点维修保养项目采购合同公示
发布时间:2022年11月1日 发布人:山东省海洋局机关
详细信息
山东省海洋局机关公务用车定点维修保养项目采购合同公示
一、合同编号:37000000027000120220037_40968719_001
二、合同名称:公务用车定点维修保养项目
三、采购项目名称:公务用车定点维修保养项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202201022674_K
五、合同主体:
采购人:山东省海洋局机关
地 址:济南市市中区舜耕路48号
联系方式:51791580
供应商(乙方):济南奥惠达汽车服务有限公司
地 址:
联系方式:
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
0.0
0.00191
0.03438
车辆维修和保养服务
0.0
0.00191
0.0573
车辆维修和保养服务
0.0
0.00191
0.04775
车辆维修和保养服务
1.0
0.0265
0.02809
车辆维修和保养服务
1.0
0.0035
0.00371
车辆维修和保养服务
2.0
0.018
0.03816
车辆维修和保养服务
2.0
0.0035
0.00742
车辆维修和保养服务
5.0
0.00875
0.046375
车辆维修和保养服务
2.0
0.065
0.1378
车辆维修和保养服务
2.0
0.016
0.03392
车辆维修和保养服务
2.0
0.03
0.0636
车辆维修和保养服务
1.0
0.005
0.0053
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期:2022-11-01
八、合同公告日期:2022-11-01
九、其他补充事宜:
附件:
『公务用车定点维修保养项目』
山东省海洋局机关公务用车定点维修保养项目采购合同公示
发布时间:2022年11月1日 发布人:山东省海洋局机关
详细信息
山东省海洋局机关公务用车定点维修保养项目采购合同公示
一、合同编号:37000000027000120220037_40968719_001
二、合同名称:公务用车定点维修保养项目
三、采购项目名称:公务用车定点维修保养项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202201022674_K
五、合同主体:
采购人:山东省海洋局机关
地 址:济南市市中区舜耕路48号
联系方式:51791580
供应商(乙方):济南奥惠达汽车服务有限公司
地 址:
联系方式:
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
0.0
0.00191
0.03438
车辆维修和保养服务
0.0
0.00191
0.0573
车辆维修和保养服务
0.0
0.00191
0.04775
车辆维修和保养服务
1.0
0.0265
0.02809
车辆维修和保养服务
1.0
0.0035
0.00371
车辆维修和保养服务
2.0
0.018
0.03816
车辆维修和保养服务
2.0
0.0035
0.00742
车辆维修和保养服务
5.0
0.00875
0.046375
车辆维修和保养服务
2.0
0.065
0.1378
车辆维修和保养服务
2.0
0.016
0.03392
车辆维修和保养服务
2.0
0.03
0.0636
车辆维修和保养服务
1.0
0.005
0.0053
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期:2022-11-01
八、合同公告日期:2022-11-01
九、其他补充事宜:
附件:
『公务用车定点维修保养项目』