福建地物光谱仪 货物招标变更公告(福建农林大学2022)
福建农林大学林学院地物光谱仪等采购项目货物类采购项目更正公告
发布时间:2022-11-01 13:11
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
李老师 13696833492
招标地区:
福建省
招标产品:
地物光谱仪
所属行业:
;光学仪器;
公告信息:
采购项目名称
福建农林大学林学院地物光谱仪等采购项目货物类采购项目
品目
货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表
采购单位
福建农林大学
行政区域
福建省
公告时间
2022年11月01日 11:35
首次公告日期
2022年10月17日
更正日期
2022年10月31日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
陈雪银、俞荣梓
项目联系电话
13859088208
采购单位
福建农林大学
采购单位地址
福州市仓山区上下店路15号
采购单位联系方式
李老师 13696833492
代理机构名称
福建正禄招标代理有限公司
代理机构地址
13859088208
代理机构联系方式
陈雪银、俞荣梓
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[3500]ZLZB[GK]2022001
原公告的采购项目名称:福建农林大学林学院地物光谱仪等采购项目货物类采购项目 公开招标招标公告
首次公告日期:2022年10月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
合同包1
更正事项:采购公告
更正原因:疫情防控需要
更正内容:
事项:受新型冠状肺炎疫情的影响,推迟原定于2022年11月08日09:30的开评标事宜,重新开标时间另行公告通知。
更正日期:2022年10月31日
更正日期:2022年10月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建农林大学
地址:福州市仓山区上下店路15号
联系方式:李老师 13696833492
2.采购代理机构信息
名 称:福建正禄招标代理有限公司
地 址:13859088208
联系方式:陈雪银、俞荣梓
3.项目联系方式
项目联系人:陈雪银、俞荣梓
电 话: 13859088208
福建农林大学林学院地物光谱仪等采购项目货物类采购项目更正公告
发布时间:2022-11-01 13:11
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
李老师 13696833492
招标地区:
福建省
招标产品:
地物光谱仪
所属行业:
;光学仪器;
公告信息:
采购项目名称
福建农林大学林学院地物光谱仪等采购项目货物类采购项目
品目
货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表
采购单位
福建农林大学
行政区域
福建省
公告时间
2022年11月01日 11:35
首次公告日期
2022年10月17日
更正日期
2022年10月31日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
陈雪银、俞荣梓
项目联系电话
13859088208
采购单位
福建农林大学
采购单位地址
福州市仓山区上下店路15号
采购单位联系方式
李老师 13696833492
代理机构名称
福建正禄招标代理有限公司
代理机构地址
13859088208
代理机构联系方式
陈雪银、俞荣梓
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[3500]ZLZB[GK]2022001
原公告的采购项目名称:福建农林大学林学院地物光谱仪等采购项目货物类采购项目 公开招标招标公告
首次公告日期:2022年10月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
合同包1
更正事项:采购公告
更正原因:疫情防控需要
更正内容:
事项:受新型冠状肺炎疫情的影响,推迟原定于2022年11月08日09:30的开评标事宜,重新开标时间另行公告通知。
更正日期:2022年10月31日
更正日期:2022年10月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建农林大学
地址:福州市仓山区上下店路15号
联系方式:李老师 13696833492
2.采购代理机构信息
名 称:福建正禄招标代理有限公司
地 址:13859088208
联系方式:陈雪银、俞荣梓
3.项目联系方式
项目联系人:陈雪银、俞荣梓
电 话: 13859088208