体检 报告招标变更公告(山阴县自然资源局2022)



山阴县城市体检报告项目更正公告
发布时间:2022-11-01 05:35

项目名称:山阴县城市体检报告项目 项目编号:朔分采【2022-00317】S305-C181 首次公告日期:2022年10月21日 更正公告事项: 一、项目基本情况             原公告的采购项目编号:BC2022-S1-1024-01                            原公告的采购项目名称:山阴县城市体检报告项目                          首次公告日期:2022年10月23日                            二、更正信息             更正事项:采购公告,采购文件                   更正内容:                         序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 四、响应文件提交截止时间、开标时间 1.截止时间:2022年11月3日9点30分(北京时间) 1.截止时间:2022年11月14日13点30分(北京时间) 2 五、响应文件开启 2.时间:2022年11月3日9点30分(北京时间) 2.时间:2022年11月14日13点30分(北京时间)                     更正日期:2022年11月01日                           三、其他补充事宜             无              四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                           1.采购人信息                            名    称:山阴县自然资源局                               地    址:山阴县                            联系方式:18635996159                                         2.采购代理机构信息                名    称:山西佰辰建设项目管理有限公司                             地    址:朔州市宝源商务B1101室                               联系方式:17503498899                                3.项目联系方式             项目联系人:任女士             电    话:17503498899