备件 备品 阻垢剂招标变更公告(吕梁市供热集团有限责任公司2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411992022ATP00439
原公告的采购项目名称:吕梁市供热集团有限责任公司2022年备品备件阻垢剂采购项目
首次公告日期:2022年10月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
四、响应文件提交五、响应文件开启
四、响应文件提交截止时间:2022年11月03日14时30分(北京时间)五、响应文件开启开启时间:2022年11月03日14时30分(北京时间)
四、响应文件提交截止时间:2022年11月10日14时30分(北京时间)五、响应文件开启开启时间:2022年11月10日14时30分(北京时间)
更正日期:2022年11月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吕梁市供热集团有限责任公司
地 址:离石区呈祥路34号
联系方式:0358-3713012
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西智德馨项目管理有限公司
地 址:山西省太原市晋源区潜丘路阳光城花满墅二期商铺3010室
联系方式:0358-8212899
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话:18935172397