工业厂房建设招标变更公告(嘉祥县万张街道办事处2022)
万张街道乡村振兴帮扶工业厂房建设项目(监理)
项目信息登记
招标公告(文件)
开标
评标
公示
公告
中标通知书
合同
万张街道乡村振兴帮扶工业厂房建设项目(监理)
恢复开标公告
招标项目名称
万张街道乡村振兴帮扶工业厂房建设项目(监理)
项目编号
E3708290666000415002
标段名称
万张街道乡村振兴帮扶工业厂房建设项目(监理)
固定资产投资项目代码
/
本项目首次公告日期
2022年9月28日
暂停招标公告日期
2022年10月18日
恢复招标的相关事项
投标保证金交纳截止时间
2022年11月7日09时00分
开标时间
2022年11月7日09时00分
递交投标文件的截止时间
2022年11月7日09时00分
招标人名称
嘉祥县万张街道办事处
招标人联系人
海南
招标人联系地址
山东省嘉祥县万张街道办事处驻地
招标人联系电话
18613690275
招标代理机构名称
融科匠业造价咨询有限公司
招标代理机构联系人
刘爱香
招标代理机构联系地址
济宁市高新区后铺工业园
招标代理机构联系电话
15253782216
其他事项
本公告在嘉祥县公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JiaXiang)发布,视作已发放给所有投标人,各投标人应随时关注项目信息,否则所造成的一切后果由投标人自负。
发布时间
2022年11月3日