新疆充电 建设项目招标变更公告(新疆生产建设兵团2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B7S130T[2022]117号
原公告的采购项目名称:第七师130团电动车充电桩建设项目
首次公告日期:2022年09月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间/投标截止时间
2022年11月3日11时00分
2022年11月14日16时30分
更正日期:2022年11月02日
三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第七师一三零团城镇管理服务中心
地 址:第七师130团机关
联系方式:15299831109
2.采购代理机构信息
名 称:新疆原创绿洲工程管理有限责任公司
地 址:第七师胡杨河市南环路迎宾苑小区3号楼3单元321号
联系方式:18699202120
3.项目联系方式
项目联系人:瞿康娟
电 话:18699202120