冬季换标作业招标变更公告(交通运输部北海航海保障中心营口航标处2022)
交通运输部北海航海保障中心营口航标处营口航标处2022年冬季换标作业更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LNGX-2201121
原公告的采购项目名称:交通运输部北海航海保障中心营口航标处营口航标处2022年冬季换标作业
首次公告日期:2022年10月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
营口航标处2022年冬季换标作业(招标编号:LNGX-2201121)因疫情原因,本次招标采用“腾讯会议”视频直播的方式进行开标,腾讯会议号开标前通过邮件/短信方式发送至各投标单位,届时请各投标单位注意查收。本项目将公开唱标,各投标人确认开标结果无误后,需进行确认回复。如5分钟内未确认或由于投标人原因无法确认开标结果的,视为对开标结果无异议。
本项目投标文件采用现场递交或邮寄方式实施,投标单位无需到达开标现场,投标文件须在投标文件递交截止时间前一个工作日邮寄至招标代理机构(运单必须注明单位名称、代理人姓名、联系方式,邮费自理)投标文件按照招标文件要求进行密封,邮寄地址及联系方式:辽宁省营口市站前区东新路7-12号国信招标三楼招标采购部,张悦,15041722940。在递交投标文件截止时间后送达的投标文件,招标人和招标代理机构将拒绝接收。
更正日期:2022年11月03日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:交通运输部北海航海保障中心营口航标处
地址:营口市站前区成福西路9号
联系方式:梁先生/0417-2651963
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁国信建设工程管理有限公司
地 址:营口市站前区东新路7-12号
联系方式:张悦、张丽丽/0417-3355091、092
3.项目联系方式
项目联系人:梁先生
电 话: 0417-2651963
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
营口航标处2022年冬季换标作业
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
交通运输部北海航海保障中心营口航标处
行政区域
站前区
公告时间
2022年11月03日 17:13
首次公告日期
2022年10月19日
更正日期
2022年11月03日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
梁先生
项目联系电话
0417-2651963
采购单位
交通运输部北海航海保障中心营口航标处
采购单位地址
营口市站前区成福西路9号
采购单位联系方式
梁先生/0417-2651963
代理机构名称
辽宁国信建设工程管理有限公司
代理机构地址
营口市站前区东新路7-12号
代理机构联系方式
张悦、张丽丽/0417-3355091、092