微改造精提升项目招标变更公告(建德市梅城镇顾家村股份经济合作社2022)
梅城镇顾家村微改造精提升项目的更正公告一.采购人名称:建德市梅城镇顾家村股份经济合作社二.采购项目名称:梅城镇顾家村微改造精提升项目三.采购项目编号:JDMCF2022B-042四.原采购公告发布日期:2022年10月31日五.更正理由:招标文件“P9-P10第二章 十、投标文件的组成,十三、投标文件的递交、修改和撤回”部分内容调整。“P14第四章评分标准”部分内容调整。六.更正事项:1、招标文件P9第二章 十、投标文件的组成4、资信文件包括:〈二〉社保登记证及由当地社险办出具的授权代表在投标单位近三个月连续的社保缴费证明复印件或由当地社险办出具的最近一个月的投标单位社保缴费人员(含授权代表)清册复印件;2、招标文件P10第二章 十三、投标文件的递交、修改和撤回〈一〉供应商应将资格审查文件正本1份密封成一包、投标报价文件正本1份副本5份密封成一包、商务技术文件正本1份副本5份密封成一包、资信文件正本1份副本5份密封成一包、正本1份副本5份密封成一包,共5个包封密封递交。3、招标文件P14 第四章 价格分内容:满足竞争性磋商文件要求且投标报价最低的投标报价为评标基准价。更正为:1、〈二〉社保登记证及由当地社险办出具的授权代表在投标单位近一个月连续的社保缴费证明复印件或由当地社险办出具的最近一个月的投标单位社保缴费人员(含授权代表)清册复印件;2、招标文件P10第二章 十三、投标文件的递交、修改和撤回〈一〉供应商应将资格审查文件正本1份密封成一包、投标报价文件正本1份副本5份密封成一包、商务技术文件正本1份副本5份密封成一包、资信文件正本1份副本5份密封成一包、正本1份副本5份密封成一包,共4个包封密封递交。3、满足招标文件要求且投标报价最低的投标报价为评标基准价4、招标文件重新上传七.联系方式:采购单位:建德市梅城镇顾家村股份经济合作社采购人联系人:周工 联系电话:18368855328 质疑接收人:邹工 联系电话:18268150108 招标代理:欧邦工程管理集团有限公司项目联系人:方工 联系电话:17506520220质疑接受人:张工 联系电话:18268883544交易分中心: 建德市公共资源交易中心梅城分中心地址:建德市梅城镇车站路电信大楼四楼其他角色类型人员:朱主任 联系电话:0571-64705330 2022年 11 月 2 日 附件信息:梅城镇顾家村微改造精提升项目定稿11.2.doc457.9 KB