乡村振兴培训基地建设项目招标变更公告(扶沟县城建投资发展有限公司2022)


扶沟县乡村振兴培训基地建设项目[变更公告]

扶沟县乡村振兴培训基地建设项目
变更公告
一、项目名称:扶沟县乡村振兴培训基地建设项目
二、首次公告日期及发布煤介:2022年09月30日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《周口市公共资源交易中心网》上发布。
三、变更事项及内容:
由于疫情原因推迟开标时间,现疫情已得到有效控制,封控解除。现将投标文件递交截止时间及开标地点变更如下:
投标文件递交的截止时间:2022年11月07日10时20分;
开标地点:周口市公共资源交易中心第三开标室
其他内容不变,由此给各位投标企业带来的不便,敬请谅解!
四、联系方式
招 标 人:扶沟县城建投资发展有限公司
地 址:扶沟县新建西路12号老法院院内
联 系 人:李娟
电 话:18963197440
代理机构:中信诚项目管理有限公司
地址:周口市周口大道与庆丰街交汇处昌建新世界D栋17楼
联 系 人:王俊东
电 话:15937100634
监督部门:扶沟县房屋建筑和市政工程招标投标监督管理办公室
监督电话:13323944888
2022年11月03日

附件:

1、变更公告附件.jpg1、变更公告附件.jpg

扶沟县乡村振兴培训基地建设项目变更公告、项目名称:扶沟县乡村振兴培训基地建设项目、首次公告日期及发布煤介:2022年09月30日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《周口市公共资源交易中心网》上发布。三、变更事项及内容:由于疫情原因推迟开标时间,现疫情已得到有效控制,封控解除。现将投标文件递交截止时间及开标地点变更如下:投标文件递交的截止时间:2022年1月7日10时20分;开标地点:周口市公共资源交易中心第三开标室其他内容不变,由此给各位投标企业带来的不便,敬请谅解!四、联系方式招标人:扶沟县城建投资发展有限公司地址:扶沟县新建西路12号老法院院内联系人:李娟电话:18963197440代理机构:中信诚项目管理有限公司址:周口市周口大道与庆丰街交汇处昌建新世界D栋17楼地联系人:王俊东电话:15937100634监督部门:扶沟县房屋建筑和市政工程招标投标监督管理办公室监督电话:133239448882022年1月3日