哈尔滨市市政道桥及其附属设施养护维修工程招标变更公告(哈尔滨市松北区城市管理和行政综合执法局2022)



哈尔滨市松北区城市管理和行政综合执法局松北区2022年-2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程结果更正公告

发布时间:2022-11-03








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:

采购项目名称
松北区2022年-2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(监理)

品目

采购单位
哈尔滨市松北区城市管理和行政综合执法局

行政区域
松北区
公告时间
2022年11月03日 21:56

首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2022年11月03日

联系人及联系方式:

项目联系人
中资国际工程咨询集团有限责任公司

项目联系电话
0451-81888888

采购单位
哈尔滨市松北区城市管理和行政综合执法局

采购单位地址
哈尔滨市松北区松北一路38号

采购单位联系方式
0451-88101050

代理机构名称
中资国际工程咨询集团有限责任公司

代理机构地址
哈尔滨市南岗区汉水路76-6号

代理机构联系方式
0451-81888888

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230109]zzgj[CS]20220008
原公告的采购项目名称:松北区2022年-2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(监理)
首次公告日期:2022年11月03日
二、更正信息

合同包3(松北区2022年至2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(监理)3包):
更正事项:采购结果
更正原因:
磋商小组推荐中标候选人的顺序以及在采购管理平台录入的推荐中标候选人顺序为:哈尔滨工业大学建设工程项目管理有限公司、黑龙江省轻工建设管理有限公司、黑龙江飞达建设工程管理有限公司。但本项目采购管理平台默认且自动生成综合得分最高的供应商为第一中标候选人,即黑龙江省轻工建设管理有限公司,因该公司已成为本项目第1包中标人,根据磋商文件规定,本项目各包的供应商不得兼中。因此,根据本项目磋商文件规定以及磋商小组出具的评审报告和定标委员会出具的定标报告,确认本项目第3包中标人应为哈尔滨工业大学建设工程项目管理有限公司。

更正内容:

原公告的合同包3(松北区2022年至2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(监理)3包)中标供应商(第1候选人):黑龙江省轻工建设管理有限公司,更正为:哈尔滨工业大学建设工程项目管理有限公司。

原公告的合同包3(松北区2022年至2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(监理)3包)中标金额(第1候选人):149,000.00元,更正为:190,701.15元

其他内容不变
更正日期:2022年11月03日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:哈尔滨市松北区城市管理和行政综合执法局
地址:哈尔滨市松北区松北一路38号
联系方式:0451-88101050
2.采购代理机构信息
名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路76-6号
联系方式:0451-81888888
3.项目联系方式
项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司
电话:0451-81888888

中资国际工程咨询集团有限责任公司
2022年11月03日

相关附件:

更正公告.docx

合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(哈尔滨工业大学建设工程项目管理有限公司).pdf

开标记录表.zip

松北区2022年-2023年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(监理)报价明细附件.pdf





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->